»

Май 30

Последний звонок

24 мая для выпускников Яковлевской школы прозвенел последний звонок. Торжественную линейку открывали ученики 6 и 7 классов — Шаронов Тимофей и Новикова Ирина.

Выпускников поздравили со знаменательным днем в их жизни и поблагодарили всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь.После чего торжественно, под музыку вышли нарядные выпускники 9 класса — Блохина Анастасия и Стебаков Сергей со своим классным руководителем Проничевым Сергеем Александровичем.

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы Новикова Н.Ю., пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. Гостями на линейке были — глава администрации Свердловского района — Рожков В.А., начальник отдела образования, молодежи и спорта — Алешонкова О.А., глава Яковлевского сельского поселения — Стрижов И.В.,  которые также поздравили выпускников с окончанием периода школьных лет в их жизни.

Трогательным было поздравление первого учителя наших выпускников — Горбатовой О.В., которое продолжилось поздравлением от учеников первого класса.

Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускного 9 класса. Нарядные 9-классники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей. Девятиклассники читали стихи, пели песни об учителях и школе, танцевали прощальный вальс.